Level Group - лидер московского девелопмента

Квартира c окнами в пол, 54.2 м2

Квартира c окнами в пол,
54.2 м2
Левел Мичуринский, этапы 3 и 4

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

Характеристики
О проекте
Основные
Корпус
8
Этаж
46 из 48
Комнатность
3
Выдача ключей
IV кв. 2026 г.
Условный номер
8-1-455
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
400 426 руб.
Стоимость
21 703 120 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
54.2 м²
Высота потолков
2.87 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На МГУ, Москва-сити, окружающую застройку

Вам может
быть интересно:

Квартира c окнами в пол,
54.2 м2

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

3-комнатная
квартира, 54.2 м2
Корпус
8
Этаж
46 из 48
Выдача ключей
IV кв. 2026 г.
Условный номер
8-1-455
Телефон
+7 495 125-08-12
Время работы
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Лучшие цифровые
продукты для недвижимости

Оставьте предложение или жалобу

Кабинет клиента
Кабинет брокера

Скачивайте приложение жителя "Домиленд+" и подписывайтесь в соцсетях