1-комнатная квартира, 34.6 м2
1-комнатная квартира,
34.6 м2
Левел Селигерская
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
по семейной ипотеке до 1-го июля
Основные
Проект
Корпус
5
Этаж
35 из 40
Выдача ключей
I кв. 2027 г.
Условный номер
5-1-499
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
387 169 руб.
Стоимость
13 396 061 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
34.6 м²
Высота потолков
2.72 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На Останкинскую башню