Level Group - лидер московского девелопмента

Квартира с высокими потолками, 220.8 м2

Квартира с высокими потолками,
220.8 м2

Плюсы:

Купили с парнем здесь квартиру, еще в самом начале по выгодным ценам. Здесь отличная инфраструктура Рядом метро в шаговой доступности Парковочных мест достаточно Есть детская площадка , что подходит для семей с детьми

 

Минусы:

Минусов не обнаружили

Ключи в момент оплатыОбъединённая квартира
черная пятница

Зафиксируйте ставку 6%

Зафиксируйте ставку 6%

Зафиксируйте ставку 6%

по семейной ипотеке до 1-го июля

Выбрать антресоль
В данной квартире вы можете оборудовать второй этаж (антресоль). Выберите подходящий вариант, планировка поменяется автоматически.
220,8 м²
100% оплата
Семейная ипотека
Ипотека от 0,1%
С учетом - 40%
154 988 403 руб.
258 314 005 руб.
Скидка действует до 31.05
Как купить онлайн
Купить
Характеристики
О проекте
Основные
Корпус
1
Этаж
17 из 19
Комнатность
8
Выдача ключей
Дом сдан
Тип объекта
Квартира
Условный номер
К1-256-257
Стоимость
154 988 403 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
220.8 м²
Высота потолков
6.62 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На город, окружающую застройку, МГУ, Москва-Сити

Вам может
быть интересно:

Квартира с высокими потолками,
220.8 м2

 

Минусов не обнаружили

Ключи в момент оплатыОбъединённая квартира
черная пятница
Квартира с высокими потолками, 220.8 м2
Корпус
1
Этаж
17 из 19
Комнатность
8
Выдача ключей
Дом сдан
Условный номер
К1-256-257
Стоимость
154 988 403 руб.
Отделка
Без отделки
Высота потолков
6.62 м
Все параметры квартиры
Расположение
м. Академическая
от 1 мин
Окна выходят
На город, окружающую застройку, МГУ, Москва-Сити
220,8 м²

Зафиксируйте ставку 6%

Зафиксируйте ставку 6%

Зафиксируйте ставку 6%

по семейной ипотеке до 1-го июля

154 988 403 руб.
С учетом - 40%
258 314 005 руб.

 

ЦианЛевел Академическая
ID:106774903

Плюсы:

Удобное месторасположение — хорошая транспортная развязка, метро рядом. Добраться можно быстро и без проблем в любую часть города. Интересная планировка квартир, не типичная. Приобрели квартиру с целью выгодно вложить деньги — предполагаем рост стоимости на жилье в этом районе.

 

Минусы:

не обнаружили

ЦианЛевел Академическая
Екатерина М.

Плюсы:

Современный внешний вид, хорошая концепция общественных пространств, доступность метро, отличное решение для инвестиций и для жизни семьи с детьми.

 

Минусы:

Не обнаружено

ЦианЛевел Академическая
Мина М.

Плюсы:

Развитая инфраструктура Все в шаговой доступности просто шикарное расположение да и в общем очень понравилась работа сотрудников ребята просто молодцы все грамотно объясняют не давят и не настаивают сегодня подписали ипотечный договор. Очень рада своей новой покупке . Кстати их мне посоветовали близкие знакомые у них тоже здесь квартира.

 

Минусы:

Минусов для меня нет

ЦианЛевел Академическая
Ирина

Плюсы: 
Нас впечатлила концепция камерного дома бизнес-класса в историческом районе с особой атмосферой. Отмечаем высокое качество исполнения: потолки выше 3 метров, панорамное остекление и уединенный двор на стилобате.