В Обручевском районе завершено обустройство паркинга в строящемся бизнес-центре
Здание уже имеет монолитный каркас, ведутся фасадные работы.
В подземном паркинге делового центра на юго-западе столицы полностью выполнена внутренняя отделка. Мосгосстройнадзор провел очередную проверку объекта. Об этом сообщил председатель Комитета Антон Слободчиков. Проект реализуется в Обручевском районе по адресу: улица Академика Семенихина, земельный участок 2.
«В 23-этажном бизнес-центре завершено обустройство одноуровневого подземного паркинга. Автостоянка занимает около четырех тысяч квадратных метров и рассчитана на 178 машино-мест. Сейчас здесь завершены отделочные работы: стены и потолки в технических помещениях окрашены, полы покрыты керамогранитом, а на зонах для автомобилей уложена бетонная плита с упрочненным верхним слоем. Специалисты „Контроля Москвы“ следят за ходом работ на всех этапах», — отметил Антон Слободчиков. Здание уже имеет монолитный каркас, в настоящее время ведутся фасадные работы, осуществляется гидроизоляция кровли и монтаж внутренних инженерных систем.
По поручению Сергея Собянина в городе особое внимание уделяется деловой инфраструктуре.
«Общая площадь бизнес-центра составляет 44,7 тысячи квадратных метров. Его строительство проходит под контролем Комитета — на площадке проведено уже две выездные проверки, в ходе которых инспекторы оценили качество конструкций и применяемых материалов на соответствие утвержденным проектным решениям», — уточнил Антон Слободчиков. Девелопер проекта — компания Level Group. В БЦ Level Work Воронцовская предусмотрено порядка 1,5 тысячи рабочих мест. Помимо офисного персонала здесь будут трудоустроены сотрудники магазинов, кафе, медицинского центра и фитнес-клуба, которые планируется открыть на пяти первых этажах. Офисные помещения расположатся выше и займут 22 тысячи квадратных метров.
В комплексе запроектировано два входа: один появится со стороны пешеходного бульвара и будет вести к вестибюлю станции метро «Воронцовская» БКЛ, а второй — к жилому району. В лобби разместятся стойка администратора, зона ожидания и турникеты, за которыми смонтируют шесть лифтов.
Прилегающую территорию площадью 0,75 гектара благоустроят: здесь появится городское общественное пространство с аллеей из берез, местами для отдыха и автомобильным проездом.
Читать в источнике: mos.ru
и узнавайте о новостях первыми
Подпишитесь
на рассылку новостей
Только самая полезная информация
о проектах и квартирах от Level






