Level Group - лидер московского девелопмента
Проекты
Квартиры
Связаться
Ипотека
Меню

Мы реконструируем школу в Ярославле

4 июля 2022 г.

Мы взяли на себя социальные обязательства по реконструкции общеобразовательной школы в Ярославле. На эти цели собираемся потратить порядка 300 млн рублей. 

 

Школа имени Валентины Терешковой, первой женщины – космонавта, была построена в Ярославле в 1935 году. За 87 лет здание обветшало, а подход к образовательному процессу изменился. Решение оказать помощь в проведении капитального ремонта школы мы приняли в августе прошлого года. За это время мы разработали дизайн-концепцию, рабочий проект ремонтных работ и оснащения, выполнили комплексный ремонт входной группы и санузлов. 

 

На сегодняшний день в здании школы ведется замена всех инженерных систем, внутренняя отделка помещений и фасадные работы. Дизайн-оформление школы будет особенным: тематика космоса будет прослеживаться в интерьерах. Каждый этаж соответствует своей стихии: на первом будет реализована стихия «земля», на втором – «воздух», третий этаж воплощает стихию «космос», четвертый – «планеты».

 

По завершению ремонта мы оснастим школу всем необходимым оборудованием и новой мебелью. В школе появятся современные лаборатории по химии, биологии, физике и компьютерные классы. Завершить работы планируется к сентябрю, чтобы с первого дня нового учебного года порядка 500 детей могли учиться в современном, обновленном здании. 

Александр Меркулов
директор по девелопменту, партнер Level Group
«Level Group не только строит жильё, но и принимает активное участие в решении социально значимых проблем. В частности, мы сотрудничаем с Департаментами образования Москвы и РФ: построили кампус старшей школы Летово, которая стала одной из лучших в мире, и сейчас проектируем начальную школу Летово Джуниор. В партнерстве с ДОМ.РФ нам удалось успешно реализовать комплекс общежитий для студентов ВШЭ в составе Level Амурская. Год назад Департамент образования обратился к нам за содействием в капитальном ремонте школы в Ярославле, и мы согласились помочь.  На объекте проделана большая работа, реконструкция закончится точно в срок - первый звонок переносу не подлежит»
Подписка на рассылку
Подпишитесь на e-mail рассылку
и узнавайте о новостях первыми

Подпишитесь
на рассылку новостей

Только самая полезная информация о проектах и квартирах от Level

Имя*
E-mail*
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих
персональных данных

Смотрите также

Смотреть все новости

Уведомление о смене адреса ООО СЗ «Инвестиционное развитие»

Старт продаж офисов в Level Work Воронцовская

Скидка 20% на избранные лоты в апреле

Запуск сервиса заботы жителях Level Home

Скачивайте приложение жителя и подписывайтесь в соцсетях

Оставьте предложение или жалобу

Проекты
Квартиры
Машино-места
Кладовые
Коммерция
Акции
Ипотека
Способы покупки
О компании
Офис продаж
Контакты
Может быть также интересно
Как купить онлайн
Получить ипотеку онлайн
Записаться на консультацию
Документы
Кабинет
клиента
Кабинет
брокера
Подписывайтесь в соцсетях
Скачивайте приложение
Оставьте предложение или жалобу
Лучшие цифровые
продукты для недвижимости