Level Group - лидер московского девелопмента
+7 495 125-08-12
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Квартиры
Связаться
Меню

Level Причальный, этап 2. Мы получили разрешение на ввод в эксплуатацию

12 июля 2024 г.

Делимся с вами радостными новостями — мы получили разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов второго этапа жилого комплекса Level Причальный.
С 27 июля мы начинаем выдачу ключей владельцам квартир и машино-мест в корпусах «Север» и «Запад». 


Важная информация для комфортного процесса приёма-передачи недвижимости:

  • Выдача ключей будет осуществляться по графику, который мы опубликуем на сайте Level.ru. Записаться на приёмку вы сможете после получения персонального СМС-сообщения на номер телефона, указанный в вашем личном кабинете на сайте Level.ru.
  • Для приёма-передачи квартиры и подписания документов требуется присутствие всех собственников, указанных в ДДУ. Всем собственникам необходимо при себе иметь оригинал паспорта гражданина РФ.
  • От имени отсутствующего собственника может действовать представитель (в том числе другой собственник по ДДУ), имеющий при себе заверенную нотариусом генеральную доверенность (с апостилем для доверенностей, полученных за пределами Российской Федерации) на право подписи документов.
  • Обратите внимание, что подписание документов будет осуществляться в электронном виде. Перед приёмкой вам необходимо проверить электронную подпись.
  • В вашем личном кабинете на сайте Level.ru опубликованы актуальные площади после обмеров БТИ. Если по итогам обмеров БТИ предусмотрены взаиморасчёты согласно условиям ДДУ, то произвести их необходимо до подписания акта приёма-передачи объекта недвижимости. Итоговая сумма взаиморасчётов с учётом фактической площади также указана в вашем личном кабинете на сайте Level.ru.


Также 27 и 28 июля мы приглашаем собственников 2-го этапа на праздник в честь завершения строительства проекта, где вас ждёт:

  • просмотр объекта недвижимости в сопровождении специалиста-демонстратора (в случае предварительной записи);
  • подписание документов и получение ключей от вашего объекта недвижимости;
  • встреча с представителями сервиса управления домом Level Home;
  • знакомство с будущими соседями;
  • праздничный фуршет и прекрасное настроение.

Мероприятие будет проходить по адресу: Причальный пр., д. 10, корп. 1. 
Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону +7 495 181-44-22.


С заботой о вас,
Level
 

Подписка на рассылку
Подпишитесь на e-mail рассылку
и узнавайте о новостях первыми

Подпишитесь
на рассылку новостей

Только самая полезная информация о проектах и квартирах от Level

Имя*
E-mail*
Телефон
+7 495 125-08-12
Время работы
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Лучшие цифровые
продукты для недвижимости

Оставьте предложение или жалобу

Кабинет клиента
Кабинет брокера

Скачивайте приложение жителя "Level Group Дом" и подписывайтесь в соцсетях

Оставьте предложение или жалобу

черная пятница
Акции
Может быть также интересно
Кабинет
клиента
Кабинет
брокера
Подписывайтесь в соцсетях
Скачивайте приложение "Level Group Дом"
Оставьте предложение или жалобу
Лучшие цифровые
продукты для недвижимости