Скидка 25% на квартиры и апартаменты
Выбирайте удобную планировку и район, который подходит именно под ваш образ жизни — и воспользуйтесь выгодным предложением на покупку квартир и апартаментов в Level!
До 31 августа действует скидка 25%* в наших проектах бизнес- и комфорт-класса.
Проект |
Скидка |
Level Звенигородская Level Мичуринский Level Лесной Level Нагатинская Level Нижегородская Level Причальный Level Селигерская Level Южнопортовая Level Академическая Level Бауманская |
25% |
А чтобы начать новый этап жизни было ещё проще — до 31 августа мы запускаем дополнительную скидку до 10%** на избранные лоты. Посмотреть все квартиры с увеличенной скидкой можно по ссылке. Подборка акционных лотов будет меняться каждую неделю до конца месяца. Успейте купить недвижимость на лучших условиях!
* Скидка действует до 31 августа 2025 года и суммируются с другими акционными предложениями. Действует при 100%-й оплате, рассрочке (кроме программы «Рассрочка 0%»), несубсидированной ипотеке. Не распространяется на проекты делюкс-класса Саввинская 17 и Саввинская 27 от Level, на Павелецкая Сити (совместный проект с MR Group), Level Войковская, а также на офисную недвижимость Level work Воронцовская.
** Скидка действует на ограниченный набор лотов в период с 1 по 31 августа и суммируется с другими акционными предложениями. Подборка избранных лотов обновляется каждую неделю до конца месяца. Предложение действительно при 100%-й оплате, рассрочке и ипотеке.
и узнавайте о новостях первыми
Подпишитесь
на рассылку новостей
Только самая полезная информация о проектах и квартирах от Level



