Старт продаж таунхаусов в Level Стрешнево
Специально для тех, кто не может определиться, чего же хочется больше – дом за городом или квартиру в его пределах, мы выводим в продажу новый формат – таунхаусы в Level Стрешнево. Всего к покупке будет доступно 5 лотов
Главное преимущество – это сочетание природы и городской инфраструктуры. Все важные коммуникации уже подведены, а вокруг атмосфера тишины и покоя. Формат предусматривает общие боковые стены с соседними таунхаусами и отдельный вход для каждого дома.
Таунхаусы расположатся между корпусом «Восток» и башнями «Юг», «Запад» и «Север» в окружении зелени на 1-ой береговой линии. Для владельцев нового формата будут доступны все те же преимущества, что и для жителей всего проекта.
Помещения будут сданы без отделки, чтобы у вас была полная свобода в моделировании пространства и разработке собственного дизайна. Также в каждом доме мы предусмотрели возможность установки камина.
Выбрать, забронировать и купить понравившийся вам вариант вы можете на нашем сайте или с вашим менеджером в офисе продаж. При покупке таунхауса вы можете воспользоваться скидкой 3% при 100% оплате, рассрочке, субсидированной и несубсидированной ипотеке.
и узнавайте о новостях первыми
Подпишитесь
на рассылку новостей
Только самая полезная информация о проектах и квартирах от Level