Level Group - лидер московского девелопмента

Студия-квартира, 29 м2

Студия-квартира,
29 м2
Левел Павелецкая Сити

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

Характеристики
О проекте
Основные
Корпус
14
Этаж
6 из 27
Выдача ключей
I кв. 2028 г.
Условный номер
37
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
572 337 руб.
Стоимость
16 597 780 руб.
Планировка
Комнат
Студия
Площадь
29 м²
Высота потолков
3.00 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На двор

Вам может
быть интересно:

Студия-квартира,
29 м2

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

Студия-
квартира, 29 м2
Корпус
14
Этаж
6 из 27
Выдача ключей
I кв. 2028 г.
Условный номер
37
Телефон
+7 495 125-08-12
Время работы
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Лучшие цифровые
продукты для недвижимости

Оставьте предложение или жалобу

Кабинет клиента
Кабинет брокера

Скачивайте приложение жителя "Домиленд+" и подписывайтесь в соцсетях