1-комнатные апартаменты, 39.4 м2
1-комнатные апартаменты,
39.4 м2
Этаж
2
Выдача ключей
Дом сдан
Номер
13
Цена за м²
205 022 руб.
Стоимость
8 077 876 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
39.4 м²
Отделка
Без отделки
Вам может
быть интересно:
1-комнатные апартаменты,
39.4 м2
39.4 м2
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
1-комнатные
апартаменты, 39.4 м2
апартаменты, 39.4 м2