Level Group - лидер московского девелопмента

Студия-апартаменты, 25.7 м2

Студия-апартаменты,
25.7 м2

Этаж
4
Выдача ключей
Дом сдан
Номер
81
Цена за м²
196 538 руб.
Стоимость
5 051 027 руб.
Планировка
Комнат
Студия
Площадь
25.7 м²
Отделка
Без отделки

Вам может
быть интересно:

Студия-апартаменты,
25.7 м2

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

Студия-
апартаменты, 25.7 м2
Корпус
А
Этаж
4
Выдача ключей
Дом сдан
Номер
81
Телефон
+7 495 125-08-12
Время работы
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Лучшие цифровые
продукты для недвижимости

Оставьте предложение или жалобу

Кабинет клиента
Кабинет брокера

Скачивайте приложение жителя "Домиленд+" и подписывайтесь в соцсетях