Level Group - лидер московского девелопмента

4-комнатные апартаменты, 108.3 м2

4-комнатные апартаменты,
108.3 м2
Левел Донской

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

Характеристики
О проекте
Основные
Корпус
1
Этаж
4 из 13
Выдача ключей
Дом сдан
Номер
24
Тип объекта
Апартамент
Цена за м²
290 010 руб.
Стоимость
31 408 163 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
108.3 м²
Высота потолков
3.10 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На жилая застройка

Вам может
быть интересно:

4-комнатные апартаменты,
108.3 м2

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

4-комнатные
апартаменты, 108.3 м2
Корпус
1
Этаж
4 из 13
Выдача ключей
Дом сдан
Номер
24
Телефон
+7 495 125-08-12
Время работы
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Лучшие цифровые
продукты для недвижимости

Оставьте предложение или жалобу

Кабинет клиента
Кабинет брокера

Скачивайте приложение жителя "Домиленд+" и подписывайтесь в соцсетях