2-комнатная квартира, 46.8 м2
2-комнатная квартира,
46.8 м2
Левел Лесной
Корпус
24/3
Этаж
12
Выдача ключей
II кв. 2027 г.
Условный номер
24-3-307
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
236 161 руб.
Стоимость
11 052 349 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
46.8 м²
Высота потолков
2.80 м
Отделка
Предчистовая
Окна выходят
На двор
Вам может
быть интересно:
2-комнатная квартира,
46.8 м2
46.8 м2
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
2-комнатная
квартира, 46.8 м2
квартира, 46.8 м2