3-комнатная квартира, 79.7 м2
3-комнатная квартира,
79.7 м2
Левел Лесной
Корпус
26/2
Этаж
2 из 15
Выдача ключей
III кв. 2027 г.
Условный номер
26-2-568
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
287 809 руб.
Стоимость
22 938 368 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
79.7 м²
Высота потолков
2.72 м
Отделка
Без отделки
Гардеробная
Да
Окна выходят
На окружающую застройку, лес