1-комнатная квартира, 29.6 м2
1-комнатная квартира,
29.6 м2
Левел Мичуринский, этапы 3 и 4
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
по семейной ипотеке до 1-го июля
Основные
Корпус
10
Этаж
7 из 42
Выдача ключей
IV кв. 2026 г.
Условный номер
10-1-55
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
591 728 руб.
Стоимость
17 515 171 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
29.6 м²
Высота потолков
2.74 м
Отделка
Предчистовая
Окна выходят
На окружающую застройку
Вам может
быть интересно:
1-комнатная квартира,
29.6 м2
29.6 м2
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
1-комнатная
квартира, 29.6 м2
квартира, 29.6 м2
Корпус
10
Этаж
7 из 42
Выдача ключей
IV кв. 2026 г.
Условный номер
10-1-55