Level Group - лидер московского девелопмента

1-комнатная квартира, 33 м2

1-комнатная квартира,
33 м2
Левел Мичуринский, этапы 3 и 4

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

Зафиксируйте ставку 6%

Зафиксируйте ставку 6%

Зафиксируйте ставку 6%

по семейной ипотеке до 1-го июля

Характеристики
О проекте
Основные
Корпус
8
Этаж
32 из 48
Выдача ключей
IV кв. 2026 г.
Условный номер
8-1-324
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
727 895 руб.
Стоимость
24 020 531 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
33 м²
Высота потолков
2.87 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На МГУ, Москва-сити

Вам может
быть интересно:

1-комнатная квартира,
33 м2

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

1-комнатная
квартира, 33 м2
Корпус
8
Этаж
32 из 48
Выдача ключей
IV кв. 2026 г.
Условный номер
8-1-324