3-комнатная квартира, 78.1 м2
3-комнатная квартира,
78.1 м2
Левел Мичуринский, этапы 3 и 4
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
по семейной ипотеке до 1-го июля
Основные
Корпус
10
Этаж
23 из 42
Выдача ключей
IV кв. 2026 г.
Условный номер
10-1-212
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
368 969 руб.
Стоимость
28 816 491 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
78.1 м²
Высота потолков
2.74 м
Отделка
Предчистовая
Окна выходят
На окружающую застройку, двор
Вам может
быть интересно:
3-комнатная квартира,
78.1 м2
78.1 м2
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
3-комнатная
квартира, 78.1 м2
квартира, 78.1 м2
Корпус
10
Этаж
23 из 42
Выдача ключей
IV кв. 2026 г.
Условный номер
10-1-212