Квартира c окнами в пол, 68.5 м2
Квартира c окнами в пол,
68.5 м2
Левел Мичуринский, этапы 3 и 4
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
по семейной ипотеке до 1-го июля
Основные
Корпус
10
Этаж
7 из 42
Комнатность
3
Выдача ключей
IV кв. 2026 г.
Условный номер
10-1-59
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
417 338 руб.
Стоимость
28 587 685 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
68.5 м²
Высота потолков
2.74 м
Отделка
Предчистовая
Окна выходят
На Реку, двор