Level Group - лидер московского девелопмента

Квартира с окном в ванной, 57 м2

Квартира с окном в ванной,
57 м2
Левел Мичуринский, этапы 3 и 4

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

Зафиксируйте ставку 6%

Зафиксируйте ставку 6%

Зафиксируйте ставку 6%

по семейной ипотеке до 1-го июля

Характеристики
О проекте
Основные
Корпус
12
Этаж
3 из 11
Комнатность
3
Выдача ключей
III кв. 2027 г.
Условный номер
12-14
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
348 221 руб.
Стоимость
19 848 642 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
57 м²
Высота потолков
2.72 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На окружающую застройку, двор

Вам может
быть интересно:

Квартира с окном в ванной,
57 м2

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

3-комнатная
квартира, 57 м2
Корпус
12
Этаж
3 из 11
Выдача ключей
III кв. 2027 г.
Условный номер
12-14
Телефон
+7 495 125-08-12
Время работы
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Лучшие цифровые
продукты для недвижимости

Оставьте предложение или жалобу

Кабинет клиента
Кабинет брокера

Скачивайте приложение жителя "Домиленд+" и подписывайтесь в соцсетях