Level Group - лидер московского девелопмента

3-комнатная квартира, 62.4 м2

3-комнатная квартира,
62.4 м2
Левел Мичуринский, этапы 3 и 4

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

Зафиксируйте ставку 6%

Зафиксируйте ставку 6%

Зафиксируйте ставку 6%

по семейной ипотеке до 1-го июля

Характеристики
О проекте
Основные
Корпус
7
Этаж
11 из 24
Выдача ключей
IV кв. 2026 г.
Условный номер
7-1-49
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
378 148 руб.
Стоимость
23 596 456 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
62.4 м²
Высота потолков
2.72 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На Реку, двор

Вам может
быть интересно:

3-комнатная квартира,
62.4 м2

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

3-комнатная
квартира, 62.4 м2
Корпус
7
Этаж
11 из 24
Выдача ключей
IV кв. 2026 г.
Условный номер
7-1-49
Телефон
+7 495 125-08-12
Время работы
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Лучшие цифровые
продукты для недвижимости

Оставьте предложение или жалобу

Кабинет клиента
Кабинет брокера

Скачивайте приложение жителя "Домиленд+" и подписывайтесь в соцсетях