Квартира c окнами в пол, 63 м2
Квартира c окнами в пол,
63 м2
Левел Мичуринский, этапы 3 и 4
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
по семейной ипотеке до 1-го июля
Основные
Корпус
8
Этаж
2 из 48
Комнатность
3
Выдача ключей
IV кв. 2026 г.
Условный номер
8-1-10
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
367 516 руб.
Стоимость
23 153 560 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
63 м²
Высота потолков
2.72 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На двор
Вам может
быть интересно:
Квартира c окнами в пол,
63 м2
63 м2
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
3-комнатная
квартира, 63 м2
квартира, 63 м2
Корпус
8
Этаж
2 из 48
Выдача ключей
IV кв. 2026 г.
Условный номер
8-1-10