3-комнатная квартира, 56.8 м2
3-комнатная квартира,
56.8 м2
Левел Мичуринский, этапы 3 и 4
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
Основные
Корпус
8
Этаж
24 из 48
Выдача ключей
IV кв. 2026 г.
Условный номер
8-1-250
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
370 922 руб.
Стоимость
21 068 373 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
56.8 м²
Высота потолков
2.72 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На двор