В квартирах с дизайнерской отделкой появилась новая опция - установка кондиционера
В Level Амурская 50% квартир продаются с готовый качественной дизайнерской отделкой от застройщика, выполненной во всем корпусе. Отделка представлена в двух стилях – теплый «Шампань» и холодный «Айвори». Вариант покупки квартиры с ремонтом – это не просто удобно, но и выгодно, ведь можно сразу заселиться в квартиру и наслаждаться новосельем без шума перфораторов и стресса от многомесячного ремонта.
Компания Level Group, внимательно и с перфекционизмом относится к деталям, продолжает совершенствоваться и улучшать свой сервис, поэтому запустила новую удобную дополнительную функцию для квартир с отделкой – установку кондиционера.
Количество кондиционеров будет соответствовать количеству комнат, а это значит, что комфортная температура будет во всей квартире. Для того, чтобы сохранить эстетичный вид здания, установка предусмотрена таким образом, чтобы не вызывать визуальных противоречий и дополнить внешний облик дома. Внутренний блок кондиционеров будет установлен в помещении квартиры, а внешний будет располагаться на техническом балконе этажа. Для внешних блоков кондиционеров в апартаментах предусмотрены корзины, органично вписывающиеся в архитектуру фасадов.
Более подробные условия приобретения квартиры с отделкой и стоимость дополнительной опции «установка кондиционера» можно уточнить, посетив наши офисы продаж или позвонив по телефону +7 495 241 85 67.
и узнавайте о новостях первыми
Подпишитесь
на рассылку новостей
Только самая полезная информация о проектах и квартирах от Level