1-комнатная квартира, 40.7 м2
1-комнатная квартира,
40.7 м2
Левел Нижегородская
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
по семейной ипотеке до 1-го июля
Основные
Проект
Корпус
1
Этаж
41 из 45
Выдача ключей
IV кв. 2026 г.
Условный номер
1-475
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
339 367 руб.
Стоимость
13 812 263 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
40.7 м²
Высота потолков
2.85 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На парк
Вам может
быть интересно:
1-комнатная квартира,
40.7 м2
40.7 м2
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
1-комнатная
квартира, 40.7 м2
квартира, 40.7 м2