2-комнатная квартира, 49.2 м2
2-комнатная квартира,
49.2 м2
Левел Нижегородская
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
по семейной ипотеке до 1-го июля
Основные
Проект
Корпус
3
Этаж
16 из 37
Выдача ключей
IV кв. 2026 г.
Условный номер
3-179
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
279 906 руб.
Стоимость
13 771 381 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
49.2 м²
Высота потолков
2.85 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На парк
Вам может
быть интересно:
2-комнатная квартира,
49.2 м2
49.2 м2
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
2-комнатная
квартира, 49.2 м2
квартира, 49.2 м2