2-комнатная квартира, 45.7 м2
2-комнатная квартира,
45.7 м2
Левел Нижегородская
Корпус
5
Этаж
4 из 29
Выдача ключей
IV кв. 2026 г.
Условный номер
5-35
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
360 737 руб.
Стоимость
16 485 719 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
45.7 м²
Высота потолков
2.85 м
Отделка
Предчистовая
Окна выходят
На город
Вам может
быть интересно:
2-комнатная квартира,
45.7 м2
45.7 м2
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
2-комнатная
квартира, 45.7 м2
квартира, 45.7 м2