Level Group - лидер московского девелопмента

4-комнатная квартира, 84.5 м2

4-комнатная квартира,
84.5 м2
Левел Нижегородская

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

Характеристики
О проекте
Основные
Корпус
1
Этаж
44 из 45
Выдача ключей
IV кв. 2026 г.
Условный номер
1-499
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
300 255 руб.
Стоимость
25 371 588 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
84.5 м²
Высота потолков
2.85 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На достопримечательности

Вам может
быть интересно:

4-комнатная квартира,
84.5 м2

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

4-комнатная
квартира, 84.5 м2
Корпус
1
Этаж
44 из 45
Выдача ключей
IV кв. 2026 г.
Условный номер
1-499
Телефон
+7 495 125-08-12
Время работы
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Лучшие цифровые
продукты для недвижимости

Оставьте предложение или жалобу

Кабинет клиента
Кабинет брокера

Скачивайте приложение жителя "Домиленд+" и подписывайтесь в соцсетях