1-комнатная квартира, 39.8 м2
1-комнатная квартира,
39.8 м2
Левел Селигерская
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
по семейной ипотеке до 1-го июля
Основные
Проект
Корпус
5
Этаж
22 из 40
Выдача ключей
I кв. 2027 г.
Условный номер
5-1-324
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
437 453 руб.
Стоимость
17 410 631 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
39.8 м²
Высота потолков
2.72 м
Отделка
Без отделки
Гардеробная
Да
Окна выходят
На двор