2-комнатные апартаменты, 35.1 м2
2-комнатные апартаменты,
35.1 м2
Левел Южнопортовая
Корпус
13
Этаж
16 из 23
Выдача ключей
II кв. 2026 г.
Условный номер
13-180
Тип объекта
Апартамент
Цена за м²
279 804 руб.
Стоимость
9 821 121 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
35.1 м²
Высота потолков
2.72 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На город
Вам может
быть интересно:
2-комнатные апартаменты,
35.1 м2
35.1 м2
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
2-комнатные
апартаменты, 35.1 м2
апартаменты, 35.1 м2