1-комнатная квартира, 34 м2
1-комнатная квартира,
34 м2
Левел Южнопортовая
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
по семейной ипотеке до 1-го июля
Основные
Проект
Корпус
1
Этаж
34 из 69
Выдача ключей
II кв. 2026 г.
Условный номер
1-470
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
483 038 руб.
Стоимость
16 423 301 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
34 м²
Высота потолков
2.85 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На город, МГУ, Сити
Вам может
быть интересно:
1-комнатная квартира,
34 м2
34 м2
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
1-комнатная
квартира, 34 м2
квартира, 34 м2