1-комнатная квартира, 33.8 м2
1-комнатная квартира,
33.8 м2
Левел Южнопортовая
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
по семейной ипотеке до 1-го июля
Основные
Проект
Корпус
1
Этаж
6 из 69
Выдача ключей
II кв. 2026 г.
Условный номер
1-55
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
464 558 руб.
Стоимость
15 702 044 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
33.8 м²
Высота потолков
2.85 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На окружающую застройку
Вам может
быть интересно:
1-комнатная квартира,
33.8 м2
33.8 м2
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
1-комнатная
квартира, 33.8 м2
квартира, 33.8 м2