2-комнатная квартира, 60 м2
2-комнатная квартира,
60 м2
Левел Южнопортовая
Корпус
3
Этаж
43 из 69
Выдача ключей
IV кв. 2027 г.
Условный номер
3-593
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
577 829 руб.
Стоимость
34 669 729 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
60 м²
Высота потолков
2.85 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На реку, окружающую застройку