Студия-апартаменты, 23.8 м2
Студия-апартаменты,
23.8 м2
Этаж
5
Выдача ключей
Дом сдан
Номер
52
Тип объекта
Апартамент
Цена за м²
460 819 руб.
Стоимость
10 967 488 руб.
Планировка
Комнат
Студия
Площадь
23.8 м²
Высота потолков
3.00 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На двор, соседние корпуса
Вам может
быть интересно:
Студия-апартаменты,
23.8 м2
23.8 м2
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
Студия-
апартаменты, 23.8 м2
апартаменты, 23.8 м2