3-комнатные апартаменты, 78.9 м2
3-комнатные апартаменты,
78.9 м2
Этаж
21
Выдача ключей
Дом сдан
Номер
242
Тип объекта
Апартамент
Цена за м²
306 757 руб.
Стоимость
23 681 644 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
78.9 м²
Высота потолков
3.30 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На р. Москва, Башни Юг, Запад
Вам может
быть интересно:
3-комнатные апартаменты,
78.9 м2
78.9 м2
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
3-комнатные
апартаменты, 77.2 м2
апартаменты, 77.2 м2