3-комнатные апартаменты, 70.4 м2
3-комнатные апартаменты,
70.4 м2
Этаж
15 из 26
Выдача ключей
Дом сдан
Номер
155
Тип объекта
Апартамент
Цена за м²
274 994 руб.
Стоимость
19 002 112 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
70.4 м²
Высота потолков
3.00 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На р. Москва, Строгинский п/о
Вам может
быть интересно:
3-комнатные апартаменты,
70.4 м2
70.4 м2
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
3-комнатные
апартаменты, 69.1 м2
апартаменты, 69.1 м2