Level Group - лидер московского девелопмента

4-комнатные апартаменты, 116.5 м2

4-комнатные апартаменты,
116.5 м2

Этаж
19
Выдача ключей
Дом сдан
Номер
130
Тип объекта
Апартамент
Цена за м²
229 540 руб.
Стоимость
26 374 254 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
116.5 м²
Высота потолков
3.00 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На город, р. Сходня, р. Москва

Вам может
быть интересно:

4-комнатные апартаменты,
116.5 м2

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

4-комнатные
апартаменты, 114.9 м2
Корпус
Восток
Этаж
19
Выдача ключей
Дом сдан
Номер
130
Телефон
+7 495 125-08-12
Время работы
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Лучшие цифровые
продукты для недвижимости

Оставьте предложение или жалобу

Кабинет клиента
Кабинет брокера

Скачивайте приложение жителя "Домиленд+" и подписывайтесь в соцсетях