1-комнатная квартира, 33.1 м2
1-комнатная квартира,
33.1 м2
Левел Звенигородская, этап 1
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
Рост стоимости к сроку сдачи похожей квартиры в Левел Причальный составил 87%
Основные
Корпус
1
Этаж
17 из 48
Выдача ключей
II кв. 2028 г.
Условный номер
1-221
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
512 540 руб.
Стоимость
16 965 086 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
33.1 м²
Высота потолков
2.72 м
Отделка
Предчистовая
Гардеробная
Да
Окна выходят
На город