1-комнатная квартира, 36.1 м2
1-комнатная квартира,
36.1 м2
Левел Звенигородская, этап 1
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
по семейной ипотеке до 1-го июля
Основные
Корпус
1
Этаж
22 из 48
Выдача ключей
II кв. 2028 г.
Условный номер
1-259
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
437 700 руб.
Стоимость
15 800 985 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
36.1 м²
Высота потолков
2.72 м
Отделка
Предчистовая
Гардеробная
Да
Окна выходят
На двор