1-комнатная квартира, 36.9 м2
1-комнатная квартира,
36.9 м2
Левел Звенигородская, этап 1
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
по семейной ипотеке до 1-го июля
Основные
Корпус
2
Этаж
25 из 64
Выдача ключей
II кв. 2028 г.
Условный номер
2-343
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
413 909 руб.
Стоимость
15 273 257 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
36.9 м²
Высота потолков
2.70 м
Отделка
Без отделки
Гардеробная
Да
Окна выходят
На город