Level Group - лидер московского девелопмента

2-комнатная квартира, 44.6 м2

2-комнатная квартира,
44.6 м2
Левел Звенигородская, этап 1

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

Зафиксируйте ставку 6%

Зафиксируйте ставку 6%

Зафиксируйте ставку 6%

по семейной ипотеке до 1-го июля

Характеристики
О проекте
Основные
Корпус
1
Этаж
37 из 48
Выдача ключей
II кв. 2028 г.
Условный номер
1-368
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
425 370 руб.
Стоимость
18 971 528 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
44.6 м²
Высота потолков
2.72 м

быть интересно:

2-комнатная квартира,
44.6 м2

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

2-комнатная
квартира, 44.6 м2
Корпус
1
Этаж
37 из 48
Выдача ключей
II кв. 2028 г.
Условный номер
1-368
Телефон
+7 495 125-08-12
Время работы
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Лучшие цифровые
продукты для недвижимости

Оставьте предложение или жалобу

Кабинет клиента
Кабинет брокера

Скачивайте приложение жителя "Домиленд+" и подписывайтесь в соцсетях