2-комнатная квартира, 37.1 м2
2-комнатная квартира,
37.1 м2
Левел Звенигородская, этап 1
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
Рост стоимости к сроку сдачи похожей квартиры в Левел Причальный составил 84%
Основные
Корпус
2
Этаж
31 из 64
Выдача ключей
II кв. 2028 г.
Условный номер
2-408
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
650 014 руб.
Стоимость
24 115 509 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
37.1 м²
Высота потолков
2.70 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На город