2-комнатная квартира, 34.7 м2
2-комнатная квартира,
34.7 м2
Левел Звенигородская, этап 1
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
по семейной ипотеке до 1-го июля
Основные
Корпус
2
Этаж
36 из 64
Выдача ключей
II кв. 2028 г.
Условный номер
2-462
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
453 413 руб.
Стоимость
15 733 444 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
34.7 м²
Высота потолков
2.70 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На реку
Вам может
быть интересно:
2-комнатная квартира,
34.7 м2
34.7 м2
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
2-комнатная
квартира, 34.7 м2
квартира, 34.7 м2