Level Group - лидер московского девелопмента

3-комнатная квартира, 66.5 м2

3-комнатная квартира,
66.5 м2
Левел Звенигородская, этап 1

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

Зафиксируйте ставку 6%

Зафиксируйте ставку 6%

Зафиксируйте ставку 6%

по семейной ипотеке до 1-го июля

Характеристики
О проекте
Основные
Корпус
2
Этаж
16 из 64
Выдача ключей
II кв. 2028 г.
Условный номер
2-218
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
329 906 руб.
Стоимость
21 938 783 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
66.5 м²
Высота потолков
2.70 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На окружающую застройку, город

Вам может
быть интересно:

3-комнатная квартира,
66.5 м2

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

3-комнатная
квартира, 66.5 м2
Корпус
2
Этаж
16 из 64
Выдача ключей
II кв. 2028 г.
Условный номер
2-218
Телефон
+7 495 125-08-12
Время работы
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Лучшие цифровые
продукты для недвижимости

Оставьте предложение или жалобу

Кабинет клиента
Кабинет брокера

Скачивайте приложение жителя "Домиленд+" и подписывайтесь в соцсетях