Level Group - лидер московского девелопмента

3-комнатная квартира, 72.6 м2

3-комнатная квартира,
72.6 м2
Левел Звенигородская, этап 1

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

Зафиксируйте ставку 6%

Зафиксируйте ставку 6%

Зафиксируйте ставку 6%

по семейной ипотеке до 1-го июля

Характеристики
О проекте
Основные
Корпус
2
Этаж
3 из 64
Выдача ключей
II кв. 2028 г.
Условный номер
2-22
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
396 180 руб.
Стоимость
28 762 674 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
72.6 м²
Высота потолков
2.70 м

быть интересно:

3-комнатная квартира,
72.6 м2

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

3-комнатная
квартира, 72.6 м2
Корпус
2
Этаж
3 из 64
Выдача ключей
II кв. 2028 г.
Условный номер
2-22