Level Group - лидер московского девелопмента

3-комнатная квартира, 67 м2

3-комнатная квартира,
67 м2
Левел Звенигородская, этап 1

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

Рост стоимости к сроку сдачи похожей квартиры в Левел Причальный составил 67%
Характеристики
О проекте
Основные
Корпус
2
Этаж
5 из 64
Выдача ключей
II кв. 2028 г.
Условный номер
2-53
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
320 010 руб.
Стоимость
21 440 711 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
67 м²
Высота потолков
2.70 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На двор, окружающую застройку

Вам может
быть интересно:

3-комнатная квартира,
67 м2

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

3-комнатная
квартира, 67 м2
Корпус
2
Этаж
5 из 64
Выдача ключей
II кв. 2028 г.
Условный номер
2-53
Телефон
+7 495 125-08-12
Время работы
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Лучшие цифровые
продукты для недвижимости

Оставьте предложение или жалобу

Кабинет клиента
Кабинет брокера

Скачивайте приложение жителя "Домиленд+" и подписывайтесь в соцсетях