4-комнатная квартира, 78.8 м2
4-комнатная квартира,
78.8 м2
Левел Звенигородская, этап 1
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
по семейной ипотеке до 1-го июля
Основные
Корпус
1
Этаж
26 из 48
Выдача ключей
II кв. 2028 г.
Условный номер
1-289
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
401 409 руб.
Стоимость
31 631 078 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
78.8 м²
Высота потолков
2.72 м
Отделка
Предчистовая
Окна выходят
На город
Вам может
быть интересно:
4-комнатная квартира,
78.8 м2
78.8 м2
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
4-комнатная
квартира, 78.8 м2
квартира, 78.8 м2