1-комнатная квартира, 31.1 м2
1-комнатная квартира,
31.1 м2
Левел Павелецкая Сити
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
по семейной ипотеке до 1-го июля
Основные
Проект
Корпус
15
Этаж
38 из 45
Выдача ключей
I кв. 2028 г.
Условный номер
334
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
647 996 руб.
Стоимость
20 152 674 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
31.1 м²
Высота потолков
3.00 м
Отделка
Предчистовая
Окна выходят
На реку, город