2-комнатная квартира, 41.5 м2
2-комнатная квартира,
41.5 м2
Левел Павелецкая Сити
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
по семейной ипотеке до 1-го июля
Основные
Проект
Корпус
15
Этаж
21 из 45
Выдача ключей
I кв. 2028 г.
Условный номер
196
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
620 314 руб.
Стоимость
25 743 066 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
41.5 м²
Высота потолков
3.00 м
Отделка
Предчистовая
Гардеробная
Да
Окна выходят
На двор