2-комнатная квартира, 44.2 м2
2-комнатная квартира,
44.2 м2
Левел Павелецкая Сити
Корпус
14
Этаж
25 из 27
Выдача ключей
I кв. 2028 г.
Условный номер
212
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
420 816 руб.
Стоимость
18 600 111 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
44.2 м²
Высота потолков
3.00 м
Отделка
Без отделки
Окна выходят
На город
Вам может
быть интересно:
2-комнатная квартира,
44.2 м2
44.2 м2
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
2-комнатная
квартира, 44.2 м2
квартира, 44.2 м2