2-комнатная квартира, 50 м2
2-комнатная квартира,
50 м2
Левел Павелецкая Сити
Корпус
13
Этаж
7 из 20
Выдача ключей
I кв. 2028 г.
Условный номер
46
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
435 600 руб.
Стоимость
21 780 000 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
50 м²
Высота потолков
3.00 м
Отделка
Без отделки
Гардеробная
Да
Окна выходят
На окружающую застройку